1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель




1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

Содержание статьи:
  • Фото
  • SPARK Porsche Carrera RS SDC
  • Видео
  • Похожие статьи
  • Сохраните porsche carrera rs , и объявления в этой теме появятся в ленте eBay. Вы также будете получать эл. оповещения.+ Porsche Carrera Rs , , редкая, новая белая с красными полосками Autoart 1/ Совершенно новый. 17 ,13 руб.  Porsche Carrera Rs Viper зеленый черными полосками 1/18 Welly Совершенно новый. 3 ,05 руб.

    Porsche Carrera 2,7 RS , , История» Модели Porsche. Автомобили серии S года выпуска были лишь на полпути своего развития. Потенциал этой машины был не исчерпан. Уже через год появилась версия Каррера 2,7 RS. Первоначально было запланировано выпустить экземпляров, для которых требовался допуск группы 4 (модифицированная машина GT). Но Каррера 2,7 RS так хорошо продавалась, что его выпуск достиг экземпляров.  Если посмотреть на модель RS из настоящего времени, то подкупает прежде всего ее малый вес. В этом она превзошла все предыдущие модели Благодаря красивой фронтальной части. Кузов машины претерпел лишь несколько небольших изменений.

    Значение логотипа. Логотип компании Porsche представляет собой герб, на котором изображены: гарцующий конь и рога оленя, обрамленные красными полосами. Эмблема полностью посвящена родному городу концерна – Штудгарту. Полосы и рога являются символами города, а жеребец изображен в связи с тем, что изначально на месте города, в 950 году стояла конная ферма, вокруг которой постепенно и был отстроен целый город.

    PORSCHE CARRERA RS WHITE WITH BLUE STRIPES Diecast Model Car in $d left. AUTOart Porsche Carrera RS White Blue Stripes Diecast Car F/S Track. $d left. AUTOart 1/18 Porsche Carrera RS '73 White Blue. $d left. Liberty Walk Lamborghini Huracan in Scale Matt Black by AUTOart $d left. Autoart Lamborghini Huracan Liberty Walk LB Works Model Car Yellow

    1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

    1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

    Porsche Carrera RS 2. Автомобиль был поднят на 10 см, имел усиленные амортизаторы, алюминиевую защиту днища, литровый бензобак, четыре большие дополнительные фары и расположенную сбоку капота заправочную горловину с резиновой крышкой [14]. Модель отсутствует на складе и помещена в архив. Ваше сообщение отправлено редакторам сайта. Получите скидку на заказ.

    1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

    1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

    1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

    1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

    1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

    Porsche Carrera RS Minichamps & Porsche Carrera RS Autoart — DRIVE2

    Оцените дизайн этого автомобиля: Удельная мощность важна при сравнении авто. B6 - оппозитный Boxer Атмосферный двигатель. Но он того стоит - это же самая экстремальная и быстрая версия го поколения, не считая совсем уж гоночной RSR.

    При такой небольшой мощности такая динамика - это нечто. Салон спартанский и лаконичный: Внешность потрясающая, особенно нравятся диски в любом из трех представленных цветов и антикрыло, которое затем получило развитие в последующих поколениях. Вообще, если быть абсолютно точным, то вес кг имела специальная что и указано в названии спортивная версия со спартанским салоном и уменьшенной толщиной кузовных панелей, бамперов и стекол.

    1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

    Таких машин было выпущено только две сотни, обычная Carrera RS весила примерно на кг больше. Эта модель существовала в трех равноправных модификациях: Хорошо бы и эту версию здесь увидеть - с таким салоном она могла на равных конкурировать со схожими по характеристикам итальянцами. Кстати, эта машина независимо от версии примечательна еще и тем, что это была первая "Carrera" в семействе х.

    Для тех времен и европейского автопрома такие надписи были как-то нехарактерны и производители предпочитали обходиться менее крупными шильдиками и надписями. В году, за RS Sport могли потребовать от 80 до тысяч фунтов. Немного подправлю опечатку в обозначениях версий. Прототипы Porsche Carrera RS 2.

    1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

    Ну что сказать классика. Такие автомобили всегда будут ценится. Должен отдать должное этой модели, все черты прекрасны, характеристики тоже отпад, правдо теперь он стоит очень, ОЧень дорого, но того стоит Вот она, классика от Порше, в самом ярком ее выражении. Один из самых дорогих классических Мойша Вейцман, обрати внимание, что такого веса они достигли БЕЗ применения алюминия и композитных материалов исключение - двигатель и фибергласовый спойлер.

    Под "обычной" Carrera RS 2. Вероятно поэтому ее боковины и украшает достаточно крупная и вызывающая надпись "Carrera". Впервые она появилась в ноябре году.

    1973 porsche 2-1.7 carrera rs модель

    1973 Porsche RS Hotrod - One Take



    • Подписаться по RSSRSS подписка
    • Поделиться VkontakteПоделиться Vkontakte
    • Поделиться на FacebookПоделиться на Facebook
    • Твитнуть!Твитнуть

    Оставить комментарий

    Return to Top ▲НАВЕРХ ▲